RU EN SP

АГРОЭКСПОКРЫМ-2024

XII Международная аграрная выставка «АГРОЭКСПОКРЫМ-2024» прошла с 14 по 16 февраля 2024 года в Экс-терминале Международного аэропорта «Симферополь».

Это мероприятие собрало ведущих производителей, компании и главных участников агросектора страны, которые представили новейшее оборудование, сельхозтехнику, системы полива и орошения, средства защиты растений, а также готовую сельскохозяйственную продукцию.
Выставка также стала площадкой для демонстрации доступных технологий и главных достижений в области растениеводства, животноводства, виноделия и виноградарства.
В рамках серии мероприятий были проведены обсуждения в профессиональной среде сельскохозяйственных предприятий, фермеров, органов власти и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Крыма. Целью этих обсуждений было обсудить потенциал приближающегося сезона и найти пути его максимального использования. Одной из активных участников выставки была наша компания «АГРОТЕХ ГУМАТ», которая представила свои препараты для растениеводства. Компания давно зарекомендовала себя как надежный оптовый поставщик с высоким качеством продукции. Мы также представили новый препарат, разработанный специально для овощей. Компания «АГРОТЕХ ГУМАТ» всегда внимательно изучает потребности клиентов и старается удовлетворить их запросы.
Участие в таких выставках является важным шагом для компаний, работающих в сельском хозяйстве. Они получают возможность продемонстрировать свои продукты и технологии, установить контакты с потенциальными клиентами и партнерами, а также узнать о последних тенденциях и достижениях в отрасли.

Наша компания успешно воспользовалась этой возможностью и продолжаем развиваться, предлагая качественные решения для сельскохозяйственных предприятий.

photo (8).jpg   photo (4).jpg

photo (5).jpg   photo (6).jpg

photo (3).jpg   photo (1).jpg




Звоните — мы ответим на все ваши вопросы
по применению удобрений на основе гумусовых кислот

Хотите получать актуальную информацию о препаратах для повышения урожайности?

Подписывайтесь на специальную рассылку «Агротех Гумат». Вы узнаете о последних исследованиях эффективности, результатах применения новых препаратов, специальных предложениях и о многом другом.