RU EN SP

UZAgroExpo 2023

Российская экспозиция Made in Russia на выставке представила широкий спектр аграрных технологий и оборудования, от удобрений до крафтового сыроделия в которой и мы приняли участие.

Компании-участники продемонстрировали передовые разработки и инновационные решения, способные повысить эффективность сельского хозяйства и улучшить качество продукции. Важным моментом выставки стала торжественная церемония открытия, на которой официальные лица России и Узбекистана выразили свою уверенность в перспективном сотрудничестве в области развития сельского хозяйства и пищевой промышленности. Обе страны имеют значительный опыт и потенциал для взаимовыгодного сотрудничества, и выставка стала отличной площадкой для обмена опытом и установления новых деловых контактов.
Международная выставка UzAgroExpo 2023 является одним из ключевых событий в сельскохозяйственной отрасли Узбекистана. Ее участники представили различные сферы аграрного сектора, включая производство сельскохозяйственной техники, обработку и хранение сельхозпродукции, а также развитие селекции и генетики растений. Участие российских компаний на выставке подтверждает их заинтересованность в развитии сельского хозяйства Узбекистана и готовность предложить передовые технологии и оборудование для повышения производительности и качества сельскохозяйственной продукции. Это открывает новые перспективы для сотрудничества и обмена опытом между двумя странами.
Мы надеемся, что участие в этом мероприятии приведет к укреплению сотрудничества и развитию новых перспективных проектов.

_DSC7149.jpg   _DSC7052.jpg 

 _DSC6756.jpg   _DSC7054.jpg   

_DSC7321.jpg   _DSC7323.jpg

_DSC7342.jpg   _DSC7401 (1).jpg

Звоните — мы ответим на все ваши вопросы
по применению удобрений на основе гумусовых кислот

Хотите получать актуальную информацию о препаратах для повышения урожайности?

Подписывайтесь на специальную рассылку «Агротех Гумат». Вы узнаете о последних исследованиях эффективности, результатах применения новых препаратов, специальных предложениях и о многом другом.